Что делать в сони вегас 12 видео дорожка стала серой и не показывает изооброжение

Данил Бондаренко Ученик (99), на голосовании 8 лет назад

Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 8 лет назад
Как все запущено...
Куда тебе видео монтировать, если ты скриншоты еще делать не научился.
Данил БондаренкоУченик (99) 8 лет назад
Ой да иди ты а, как бы тебе так объяснить это, я умею делать скриншоты ну мне захотелось просто сфотать экран, поскольку когда я сидел за компоп я сфотал это и отправил другу, исецчас компьютер отключен и я с телефона....
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Ну так на фотках нихрена не понятно что там у тебя с левого краю в настройках дорожек.
Данил БондаренкоУченик (99) 8 лет назад
Вместо того что бы помочь ты начинаешь умничать, даже не разобравшись в ситуации, как де я таких не люблю...
Данил БондаренкоУченик (99) 8 лет назад
Ну и куда ты пропал? Ты начал это хе*ню писать потому что ты сам даже не понимаешь в чем проблема, ну ты ведь "умный"
Каролина Коваленко Знаток (459) 8 лет назад
В начале видеодорожки нажимаешь на "!". И все.
Елена ПАНКОВАПрофи (713) 8 лет назад
не помогло
Костя ЩёголевМастер (1958) 7 лет назад
Где этот !, у меня 14 версия, там не вижу такого.
_Профи (629) 7 лет назад
Помогло)
Елизавета ЕрёменкоУченик (123) 5 лет назад
Спасибо тебе большое
Матвей КалимановЗнаток (303) 4 года назад
Спасибо, я готов отсосать тебе при встрече за помощь!
danny_hunter hunter Ученик (238) 5 лет назад
Легко!) Слева от дорожек нажимаешь на восклицательный знак, и всё будет хорошо ;)
Сергеев ИгорьЗнаток (273) 2 года назад
Спасибо! Здоровья вам