Сборник приложений для ПК (Аналог Play Market)
Всем привет, как то давно у меня была софтина одна, что-то вроде play market или app store, но для ПК, так же можно было просмотреть все игрушки и скачать их бесплатно, соответственно всё это дело пиратское, как называлась не помню, может кто встречал, знает?
ДополненP.S. в приложении игрушки для ПК, а не эмулятор android, ещё я в эти недоигры на компе не играл =D
Зачем вам приложения, если для таких целей специальные сайты. Я вот например пользуюсь этим android-time.ru/igry-na-android/ - это если игры интересуют. Программы тоже там есть, всё качается без проблем и танцев с бубном. Вообщем можно смело рекомендовать.
ПЛЕЙ МАРКЕТ ДЛЯ ВИНДОВС ТОЛЬКО 7 ЕСТЬ
эмулятор BlueStacks
Есть Windroy и BlueStacks
приложение "магазин" в виндовс 10 не подойдет?