во дворе есть один парень я ему нравлюсь, но я его обозвала ну матом и что мне делать любит он меня или нет? убьё

Арина Курекова Профи (622), закрыт 11 лет назад
убьёт или опять полюбит? И почему ну почему у меня такая жестокая жизнь?
Лучший ответ
888 Мыслитель (6231) 15 лет назад
да... действительно жёстко))))))
Остальные ответы
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
зачем матом то ругаешься, никогда девушку это не украшало, никогда!
Василиса Мастер (1478) 15 лет назад
зря матом ругаешься, это не красиво и девушку это никогда не красило, а парнем просто уделяяй ему как бы нивзночай больше внимаия