Nokia N96(Китай) Nokia N96(фин)- чем отличаются?

David Black Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуста чем отличаются Noka N96 китай и фины...Цены просто у обоих моделий разные у фин. 700-1400 у е у китайцев 150-200 у е (в чем подвох?)
Дополнен 15 лет назад
И очень интересно чем они отличаются в функциональности!!! Как я знаю что у финской модели 5мп а у кинайцев только 2мп!!! очень радует что у китайской модельки поддерживает 2 симки одновременно !!!а вот про фин. такое не скажешь!
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Лично мне просто интересно, как Нокиа допускает выпускать подделки под её именем и дискредитировать своё имя ?..
Странная позиция... .
Хотя сталкиваясь в последнее время с оригинальными Нокиа,
склоняюсь к тому, что качество оных уже близко к китайским....)))))))) )
Остальные ответы
~N@sTёНоК~ Профи (865) 15 лет назад
в том, что может попасться нормальный китаец (очень маленькая вероятность) ,а в большенстве случаев половины функций просто напросто нет! =) Если брать, то брать нормальный... хотя кстати щас и на китайских иногда вижу, что типа сделанно в финляндии. У меня слава богу фин отличный попался, настоящий:)
Aset Мастер (2173) 15 лет назад
НУ в чем разница???? =)))
В Качестве сборки! Финский оригинал лучше чем Китайская подделка.