Какие бесплатные доски объявлений реально работают и приносят Вам заказчиков?
Исходя из собственного опыта - хороший отклик идет с Авито и отраслевых досок, но мне интересны также и другие. Обращаю внимание и на городские порталы, местные региональные доски. Если знаете и проверено на собственном опыте - пишите!
Кто же тебе такое напишет, наивная. Это ценная инфа. Вот халявщики, блин))
Возьми список из 400 досок и размести там объявления, потрать 2-3 дня на это и узнаешь что хорошо работает. Я только услуги по созданию сайтов через доски продвигаю, а товары и строительные услуги через свои сайты и рекламу в Яндексе и Гугле, это эффективнее и цену клиента можно узнать.
Я на продажу телефон выставлял на авито, месяц ждал, никто не ответил на объявление
потом на этом сайте http://kvaka.by/ выложил, через 3 дня покупатель объявился, так и продал
Ну вот, все что хотел сказать, судить вам :D
авито, городской сайт и собственный сайт (платный)