А у вас большой гардероб? И часто ли вы говорите: снова одеть нечего!!!!

Вета Мыслитель (9376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шахерезада Степановна Мастер (2407) 15 лет назад
Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, значит у нее закончилось все новое.
Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, значит у него закончилось все чистое)))
Остальные ответы
Princess Dashy Знаток (491) 15 лет назад
гардероб НЕ БОЛЬШОЙ. но вещи очень даже стоящие и качественные. могу сказать одно - вкус у меня есть, никто не обвинял в безвкусице.
а эту фразу частенько говорю:)) ) думаю как и многие девушки))
Ekaterina Гуру (3846) 15 лет назад
Вчера мужу сообщила, что мне носить нечего.. Он и говорит: мы в прошлом сентябре покупали тебе новые саоги зимние и сумку новую (не из дешевых).. Надулась.. И он сказал, что могу покупать все по новой, а у самой шкафы ломятся!! ! Хотя чего-то все равно не хватает...
Valeriy M. Гуру (3584) 15 лет назад
гардероб большой, и вещи всте дорогие и качественные, а вопрос я задаю "блин, опять некуда положить вещи"!
~N@sTёНоК~ Профи (865) 15 лет назад
Я очень часто выкидываю все вещи, что бы купить новые! Так что вещей у меня никогда много не бывает, но я их все ношу и мне нравятся. Только вот я щас беременная и очень капризная, так что каждый день просто реву что мне одеть нечего! и иногда пропускаю важдые дела из-за этого, просто остаюсь дома:)
нетПросветленный (33630) 15 лет назад
В 17 лет беременная? Сильно!
Вета Мыслитель (9376) думаю не важно во сколько у меня знакомая в 15 родила все ок! У нее муж и они счастливы!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Заколебался уже.. . 6 пиджаков, 15-18 рубашек, 4 джемпера, брюк - 4-5... джинсов - 3-4..А одеть на выход и вправду нечего... Костюма ни одного, все уже истрепано от командировок. . Как чмо.. . На фиг - буду полностью переодеваться к Новому году.
Сергей Гришин Мудрец (11840) 15 лет назад
У меня две полочки в шкафу. Но сталкивался с женщинами у которых забит до отказа весь шкаф, и они постоянно твердят, что им одеть нечего. Это болезнь.
ВетаМыслитель (9376) 15 лет назад
Да, у меня именно такая ситуация.
Сергей ГришинМудрец (11840) 15 лет назад
Одну я вылечил.Когда её дома не было,собрал все шмотки,оставил минимум,и увёз всё.Криков было много.Я уехал на неделю.Приехал,привёз всё обратно,опять крики..Зато больше я не слышал этого нытья.Человек понял,как это,когда действительно одеть нечего.Попробуй)))
Вета Мыслитель (9376) :D, классный совет!
Татьяна Аль-Джаваан Мастер (1041) 15 лет назад
Вещи уже складывать некуда, а я все покупаю и покупаю. Но сказать что мне одеть нечего я немогу.
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Нет, не сказать. чтобы очень большой, но практически все вещи шиты на заказ ( особенно платья) и хорошо комбинируются друг с другом.
У меня часто наоборот дилемма- и то красивое, и это, что же выбрать?? ?
Наоборот-бывают
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Гардероб большой, но всё равно чего-то и не хватает! Стараюсь покупать качественные вещи, которые можно комбинировать, но всё равно! Вот погода измениться и уже стресс, то сапоги в ремонт или новые покупать (а новые ещё побегать надо не один день, поискать) , то на улице - холодно, а в офисе -жара, опять проблема - что одевать?