Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если попала не в ту компанию

Ангелочек для любви Профи (869), закрыт 12 лет назад
я попала не в ту компанию в которую нужно и не могу выкарапкаться они меня просто не отпускают. подскажите а то я в отчаяние жизнь летит коту под хвост. в добавок там человек который мне дорог один из главных вылезти вообе не вы
ходит помогите спасти себя и своё будущее за рание спасибо
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Если есть родственники в других местах, там дядя или тётя или ещё кто, может хорошая подруга, переезжай к ним жить. Устроишься у них на работу поживёшь, а там видно будет. Если всё успокоится, вернёшься обратно. А так они тебя ни что в покое не оставят