Почему мне так не везет с парнями??Дело только во мне??(((((
Ответь те плз....
Та же фигня :)))))))))))))))))
даже рассмеялась... .
Точно, дело именно в нас!
Дело только в тебе и в твоем "ощущении себя"! Полюби для начала себя сама, а потом уж и окружающие подтянутся)
Delo ne w tebe!Y menja ta zhe sityazija bila.Odni kozli popadalis.A kogda ja yzhe i perestala nadejatsja,4to kogda-nibyd wstre4y horoshego myzh4iny,to wstretila.Prijdet i twoe wremja.Ja takogo prekrasnogo myzh4iny wstretila,mi yzhe wot 4 goda zhenati,i ljubim dryg dryga s kazhdim dnem wse bolshe i bolshe.Zhelaju tebe yda4i!
мне вот с девушками не везёт) значит не твоё))) придёт время втретишь свою половину)
а фиг его знает... Мне с девушками не везёт... Но не теряю надежды и ищу... И тебе советую.. Главное руки не опускать)))
Источник: Удачи