экзамен теории и практики на водительское удостоверение в шахтат. Кто сдавал, легко ли было? Были какие нибудь поблажки?

Дарья Олеговна Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Романович Ученик (114) 7 лет назад
Ивае=рар
Дарья ОлеговнаУченик (179) 7 лет назад
Это пожалуй самый понятный и четкий ответ. Спасибо иноплаетное существо :)
Миша Кулик Мудрец (17812) 7 лет назад
Я когда сдавал три вагонетки с коксом перекинул
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
непонятное место написала, правила экзамена универсальные, для россии расписаны по ссылке: http://rulims.ru/ekzamen-gibdd/
поблажки тут какие могут быть непонятно, от региона ситуация зависит, отличия заметные
Дарья ОлеговнаУченик (179) 7 лет назад
что значит не понятное место? город Шахты в Ростовской области не знаете?