титушки это плохие люди или как?

саша Мудрец (19812), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 7 лет назад
это подвид денежных говножуев, быдло типичное
Остальные ответы
koнстантин гончаров Мудрец (13853) 7 лет назад
Это приспешники Кучмы либо Кравчука, возможно, Ющенко.
Что то связано с гандонами-президентами незалежной.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172233) 7 лет назад
Это укропский сленг. Они любят изобретать всякие слова, сыпать ими и хитро перемигиваться при этом. Мол, мы-то знаем, про что речь... Ну, как раньше вна окраинах было, на завалинке, да под семечки...
Юрий Мыслитель (6527) 7 лет назад
так ты у себя В УКРАИНЕ и спрашивай.... тут то зачем.. задолбали.. сделайте свои ОТВЕТЫ и пиздите сколько влезет.