когда помирятся рф и укр долго еще продолжаться будет противостояние буржуев?

саша Мудрец (19812), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Патрикеевна Оракул (71913) 7 лет назад
Когда буржуи сдохнут, тогда наступит мир.
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397074) 7 лет назад
На Украине принят закон, о вражде с Россией и кто его нарушит, того за решётку. Делай выводы, откуда проблема.
владимир храмцов Оракул (50953) 7 лет назад
сша так просто украину не отпустят . лет 10 мурыжить будут. . если они решили разрушить то до конца
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
Вы пожалуй единственный человек на этом проекте, который задал этот очень правильный вопрос.