Из подпола лезут какие-то насекомые с крылышками с запахом одеколона - это кто такие и как бороться?

Татьяна Репина Ученик (202), закрыт 8 лет назад
Каждый год один раз за лето из под пола (частный дом в селе) через неплотности в плинтусах лезут какие-то черные крылатые насекомые. Тучей! И на свет - на окно. После засасывания их пылесосом в квартире долго остается противный запах дешевых духов. Кто это такие и что сделать, чтобы впредь не появлялись?
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (604379) 8 лет назад
Это белая горячка
антон кидисовМыслитель (8578) 8 лет назад
Истинно. Делириум тременс.
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (118848) 8 лет назад
Это нужно смотреть что протухло в подполе
inventor15-5bis Гуру (2888) 8 лет назад
Может быть это летучие муравьи? Можно набрать в поисковике- Методы борьбы с насекомыми-вредителями в доме на земле и посмотреть варианты Конечно лучше посмотреть на насекомых- кто точно Какое средство применить Точно подскажут в отделении санэпидстанции - подскажет вет врач
Наталья Хоришко (Лукина) Ученик (148) 3 года назад
у нас тоже такие насекомые раз в год где то в июле августе лезут из подпола на свет на окно и издают запах что делать не знаем подскажите может кто то знает