Почему нам нравится все красивое?

Яна Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арбидол стебелёк Харитоноф Мыслитель (6228) 16 лет назад
Красота это - страшная сила!
Источник: Фаина Раневская
Остальные ответы
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30974) 16 лет назад
нам нравится все, даже уродливое, все зависит от вкуса.
Абдуллох Мыслитель (5080) 16 лет назад
потому что, Всевышний нас создал таким-все красивое нам не чуждо!
CЕлена Гуру (2768) 16 лет назад
Красота возвышает, вдохновляет и одухотворяет нас..., а это очень приятные чувства! Конечно, если речь идёт о настоящей живой красоте, а не об искусственной и мертвой...
ЖЕКА Знаток (437) 16 лет назад
Все зависит от направленности личности, а красота понятие абстрактное.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468304) 16 лет назад
Это "работа" эстетического чувства, изачально заложенного природой в человеке.
Susana ***** Мыслитель (8302) 16 лет назад
Мы созданы для красоты и гармонии, для мира и любви, вот интуитивно и тянемся к таким вещам
Ставр Просветленный (34725) 16 лет назад
Красота сама по себе несёт некую силу притяжения.