Интересно, а разве Коран не запретил бы саму идею кинофестиваля?

Aurinko Мастер (2091), закрыт 15 лет назад
Какой смысл снимать кино, если в нем нельзя снять обнаженную женщину?
http://showbiz.mail.ru/spletni/26390/
Дополнен 15 лет назад
Анастасия Заворотнюк оскорбила татарский кинофестиваль, появившись в декольте...
Дополнен 15 лет назад
А я бы взял Коран - и в Тегеран!
Дополнен 15 лет назад
Двуличные я бы сказала законы - предложение стать любовницей услышать от шейха это лестно(Маша Распутина), а надеть декольте - оскорбление....
Лучший ответ
А Д Мыслитель (8074) 15 лет назад
непонятно мне первое высказывание -
настоящие хорошие фильмы вполне могут обойтись без обнаженной натуры

и кому это лестно услышать предложение стать любовницей? если они предлягают такое значит неуважают ее, считая праституткой
лестно только если есть предложение женитьбы, хотя это не повод
соглашатся ;)
и еще если ты едеш в чужую страну быдь добр уважай ее традиции и ее людей
Вам же не понравится, если приедут арабы и будут тыкать на вас пальцами, если вы в мини юбке, и кричать что Вы праститутка и узнавать сколько стоит ночь?
Остальные ответы
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Скажем так, Библия то же не одобряет откровенные сцены… Но в этом случае дело даже не в кинофестивале. Фильмы могут быть любого содержания. Другое дело, что это был фестиваль именно мусульманского кино. Ну и ее слишком откровенный наряд не вписался в законы Исламского Шариата. Другой менталитет, другие традиции… все же следовало это учитывать, выбирая наряд.
А на счет "А я бы взял Коран - и в Тегеран! " - так Иран и так мусульманское государство.

MUSLIM ENVEROV Ученик (196) 15 лет назад
dlya vas chto kino bez golih jenshin ne kino chto li?
posovetuites s vrachom!
AurinkoМастер (2091) 15 лет назад
я кино вообще редко смотрю, тем более порнушку, но вот кинофестиваль без декольте, с замотанными в саваны и тюрбаны- это просто безвкусица....