отвечать мне нельзя придется спрашивать: вы с удовольствием работаете??

товары для собак и кошек Гуру (4094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Если созданы три необходимых условия - то работа мне доставляет удовольствие.
1) наличие чётко оговоренных служебных обязанностей и полномочий;
2) наличие условий для выполнения служебных обязанностей в полном объёме;
3) наличие у меня соответствующей квалификации и желания выполнять служебные обязанности.
Если одно из этих условий отсутсвует- это плохо.
Если отсутсвует два этих условия -всё, бросай лопату иди к ларьку, работы сегодня не получится! Остаётся только одно (см. картинку) :
товары для собак и кошекГуру (4094) 15 лет назад
а у тебя они соблюдаются три условия или как на картинке?
Остальные ответы
advard 2090 Мастер (1496) 15 лет назад
да. всегда.
товары для собак и кошекГуру (4094) 15 лет назад
интересно кем работаешь?
Аленка Мастер (1539) 15 лет назад
Тогда работаю с удовольствием, когда вижу если не материальную отдачу, то моральную. Работаю с детьми и молодежью, - это "+", но в чисто женском коллективе, с педагогами и женщиной начальником (да еще "зашореной") , -это "-". Мотивация - главное в работе.
Маргарита Мудрец (12431) 15 лет назад
НЕТ! Работать меня заставляет НУЖДА ИВАНОВНА!!!!
товары для собак и кошекГуру (4094) 15 лет назад
сочувствую, меня тоже нелюбовь к родине