Конвертация фото в текст. Не Файн Ридер!

Елена Мудрец (11301), закрыт 15 лет назад
Помогите, срочно нужно!
Лучший ответ
Наталья Высший разум (111635) 15 лет назад
а чем файн ридер плох?)))
ЕленаМудрец (11301) 15 лет назад
отличный ответ на поставленный вопрос:)
Он плох тем, что много весит, причем у меня нет ни времени, ни желания его устанавливать.
Остальные ответы
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Вывести фото на экран, отсканировать прогой Fast Capture и сохранить в формате PDF. Но если полученный текст надо редактировать, возникну проблемы при отсутствии редактора.. . Придётся его скачивать, или конвертировать PDF в WORD .
ЕленаМудрец (11301) 15 лет назад
спасибо, солид конвертер у меня есть, так что переведу в ворд, теберь бы fast capture найти -а то по ссылкам пока толmко файлы с вирусами...
ЕленаМудрец (11301) 15 лет назад
Спасибо большое, я ее-таки скачала. Отличная программа!