Что делать если phpMyAdmin пишет #1045 Невозможно подключиться к серверу MySQL?

Мария Касаткина Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
#1045 Невозможно подключиться к серверу MySQL пишет когда пытаюсь зайти в профиль (Создаю сервер самп, вернее уже создала, но не могу подключится к базе данных)
Голосование за лучший ответ
Максим Сергеевич Мастер (1165) 8 лет назад
Зачем оно вам? Имя проверьте пользователя. Или хост.
Мария КасаткинаУченик (194) 8 лет назад
Всё в порядке с именем и паролем, но пишет вот такую ошибку
Максим Сергеевич Мастер (1165) Гуглмте. Мучайтесь. Ради этого ж вы это все поставили. мучаться еще долго вам
ArkashaB Ученик (175) 8 лет назад
брось админ. юзай DbForge for MySQL. В админе ничего толком не сделаешь.