Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите, как познакомиться с девушкой на улице? Как подойти, что сказать, чтобы она не отказала??

Константин Сардыко Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Пользователь удален Ученик (148) 14 лет назад
В клубе )) подходишь и говоришь: ПРИВЕТ хааа знаешь ты такая клевая что у меня, что то в штанах за шевелилось ) не хочешь потанцевать?
Юшкевич Е.Ю. Гуру (3187) 14 лет назад
подходиш и смело так говориш, девушка вы мне так понравились я бы хотел с вами провести ночь, можно конечно и по морде схлопатать но как правило проводиш ночь
Пользователь удален Гуру (3103) 14 лет назад
скажи ей, что именно она сегодня тебе приснилась, что во сне она была так же хороша, но в жизни еще лучше...она обязательно откликнется, затем скажи, что сон имел продолжение%))) и все пойдет как по маслу%))) УДАЧИ;)))
Евгения Сергеевна Просветленный (25929) 14 лет назад
Привет... я Костя... планы на сегоднящний вечер у тебя какие, хочу с тобой пообщаться, такая ли ты умная, как красивая?...

И она обязательно захочет тебе это доказать....
Пользователь удален Профи (719) 14 лет назад
в первую очередь будь открытым, девушки больше любят с чувством юмора мужчин, шути, и ни в коем случае не молчи ни секунду, не давай ей проходу, если она поймет что ты действительно ее заинтересовал и не только в сексуальном плане-она твоя
Валерия Мудрец (14114) 14 лет назад
по каналу ТНТ идет передача "Правило съема" - посмотри!!!
Пользователь удален Мыслитель (5963) 14 лет назад
Я секретный агент, за мной гонится полиция, спрячь меня))
Зеленый Кот Мыслитель (7616) 14 лет назад
на улице фигово....лучше замкнутые помещения....например метро...трамвай....и т.д. и чтоб перегаром не перло....и держись естественно...а не как забитая корова....и все прокатит....
Алсу Кадырова Знаток (296) 14 лет назад
Знаешь,намного легче познакомиться в инете....переслать друг другу фотки,понравиться друг другу в общении и встретиься где-то так после недели общения...а так ,на улице подходить, мало ли какая девушка,откажет,испортит тебе тем самым настроение, а так будешь точно уверен, что интересен ...попробуй и у тебя все получиться))) Удачи)
Похожие вопросы
Также спрашивают