Как стать гордой? Что мне делать?

Анютка Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Понимаете, у меня есть парень,он мне просто друг,хотя у нас есть друг к другу симпатия. Можно сказать что он меня не во что не ставить, мы поссоримся, я как бы обижусь на него, он мне позвонит и всё, я сразу же всю обиду забываю. Даже можно сказать что я бегаю за ним. Помогите пожалуйста. подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Маша Мыслитель (9944) 15 лет назад
Тебе станет легче если ты не будешь брать телефон и дуться на него дальше?
Может ты просто мудра не по годам и умеешь прощать? Этого так многим не хватает... .
Если опросить мальчишек, то они считают твой тип поведения наиболее симпатичным, потому что ненавидят когда на пустом, по их мнению, месте разыгрываются трагедии. Они не знают как себя при этом вести и часто избегают такого человека... .
Гордость - это хорошо, но высокомерие и непонимание - плохо... А где тут грань... Кто его знает....
Остальные ответы
Zelenaia Знаток (368) 15 лет назад
Гордость не в этом должна проявляться. Ты всё правильно делаешь. Честно говоря, трудно с человеком, которого нечаянно обидишь в пылу, а он потом месяц дуется даже если ты прощение просишь и искренне раскаиваешься.
Оленька Литвинова Мастер (1350) 15 лет назад
Просто перебори себя, если парень ни во что тебя не ставит-у ваших отношений будущего нет, да и не отношениями это не назовёшь, ведь он думает, что ты от него никуда не денешься!!! Не давай повод ему так думать, вызови ревность и т. д.. Удачи!!!