Почему же все твердят ( ..до колена, до колена..) , ведь красивее ...))) до пупка ..)) ???

Балагановъ Гений (76220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЧ Просветленный (33964) 15 лет назад
Кому красивеЕ.... пускаЙ такиЕ сняЦа только во страШныхЪ снах.... а вотЪ до колена ...( на этом месте мона забытЬ о мужчинкахЪ и переЙти опятЬ к женЩинам )....Эт уже из области ФАНТАСТИКИ.... гы....
Остальные ответы
Владимир Лысов Гуру (4237) 15 лет назад
Попробуй так денек проходить, когда до пупка.
Гений (93857) 15 лет назад
Это потому, что народ пошлый... и его не на высокое..., а на НИЗменное тянет...)) ) Нет чтобы в пупок, так всё в колени норовят уткнуться...)))
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Вот не понимаю я этих женщин, вечно живут по принципу: лучше журавель в небе, чем синица в руках.
На, держи своего *журавля*, если конечно удержишь....