Почему же все твердят ( ..до колена, до колена..) , ведь красивее ...))) до пупка ..)) ???
Кому красивеЕ.... пускаЙ такиЕ сняЦа только во страШныхЪ снах.... а вотЪ до колена ...( на этом месте мона забытЬ о мужчинкахЪ и переЙти опятЬ к женЩинам )....Эт уже из области ФАНТАСТИКИ.... гы....

Вот не понимаю я этих женщин, вечно живут по принципу: лучше журавель в небе, чем синица в руках.
На, держи своего *журавля*, если конечно удержишь....

Это потому, что народ пошлый... и его не на высокое..., а на НИЗменное тянет...)) ) Нет чтобы в пупок, так всё в колени норовят уткнуться...)))
Попробуй так денек проходить, когда до пупка.