кинотехника

Иванов Д Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Рассчитать сечение и выбрать марку проводов линии электросилового ввода от ГРЩ кинотеатра к РУК5-3. Мощность подключаемой нагрузки Р=ЗО кВт. cosip=0.8, длина линии 40 м. Выбрать диаметр стальной трубы для прокладки проводов этой линии.
Лучший ответ
Нет Меня Мудрец (17737) 15 лет назад
Мощьность 30 КВт - около 20 а - при прокладке в трубе !! -4 ммкв заполнение 40 % максимум трубы -