Что вы думаете о ревности? Это неуверенность в себе или внутренняя ограниченность?

Скорее неуверенность в себе, ревновать ведь бессмысленно, если захочет - изменит, какой смысл тогда?

всю жизнь говорю- если начинаешь ревновать или сам ревнуешь, это очень плохо. выкинь это. на свете всего два типа- мужчины и женщины. либо она работает с ним, либо он работает с ней. ну, а если есть обман, о и ревность не поможет.

скорее-недоверие!!!!

Объясняю популярно: если ревнуют, значит у самих за душой нечисто, и боятся, что партнер поддасться искушению, от которого не удержался сам.

не знаю, но это очень плохо и даже не выносимо. получается постоянная давка на любимого, ужас!! ! сама переживаю такое: ((((