Не работает VPN- расширение Hola. Что делать?

Само расширение включено, выбрана страна (отображается ее флаг), но просмотр видео недоступен. Пробовал менять страну, проверял на разных сайтах... но все равно ничего не работает.
Раньше когда выбирал страну Россия и заходил в ВК, то мне приходило сообщение о подтверждении (на телефон приходил код, который надо было вести в ВК). Просто я сам из Беларуси. Сейчас такого нет.
Пробовал переустанавливать Hola, но все без успехов... я даже скачал браузер Hola. Ничего не помогает

Забудь ты эту "Hola" она давно глючная, есть много других VPN клиентов, на андроиде это Cloud VPN, Opera Max.
На виндовсе: в браузере "Файерфоксе" в расширениях тоже есть норм. VPN клиенты.

у меня тоже hola не работал давно, такое же было, потом попробовал hixxxx.name VPN — и нормально сразу, видео шло, ip скрыт, можно выбрать страну любую, у меня дома и на работе до 5 устройств пашет без проблем, реально спасло ситуацию. попробуй, вдруг поможет.