Подскажите, что за гриб? Нашли в лесу

Ялатан Блинок Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Министерство раз множения слонов Просветленный (24999) 7 лет назад
сморчок
VisionОракул (74476) 7 лет назад
спарассис

Съедобный гриб, идёт главным образом на приготовление супов, для жарки и сушки.
Vision Оракул (74476) 7 лет назад
спарассис
вам повезло
Съедобный гриб, идёт главным образом на приготовление супов, для жарки и сушки.

я такой огромный раз нашёл в Швеции - это был такой праздник для них
вкусный и готовится быстро - у них это главный деликатес

из рода рогатиков. вроде бы
Другие русские названия:

грибна́я капу́ста, борова́я капуста, гриб-баран
заячья капуста дрягель курчавый «грибное счастье»
Ялатан БлинокУченик (201) 7 лет назад
Спасибо
Даша Пищальникова Ученик (178) 7 лет назад
Спарассис, хорош для готовки супов, и для жарки. Готовиться быстро.