А ВАМ нравиться ДЕСКИЙ СМЕХ??? Ваша реакция когда ВЫ ЕГО слышите???

Детский смех, это одна из тех вещей, которые всегда будут самыми красивыми в нашем мире. Он - как колокольчик!!! Звонкий, заразительный, лучистый!! ! Я просто не понимаю людей, которые не любят его

Улыбаюсь)

Экзюпери
"Маленький принц"
Маленький принц подарил летчику детский смех.
Это миг счастья!

Я ненавижу детей

Ну если дома.. . то сразу бегу в детскую.. . или кота нужно спасти, или же спасать уже не кого :-)))) Шутю.. . искренний смех всегда отражается в нас ответной улыбкой, смехом, радостью.