А ВАМ нравиться ДЕСКИЙ СМЕХ??? Ваша реакция когда ВЫ ЕГО слышите???

Туборг Грина Просветленный (35832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Афонина Знаток (496) 15 лет назад
Детский смех, это одна из тех вещей, которые всегда будут самыми красивыми в нашем мире. Он - как колокольчик!!! Звонкий, заразительный, лучистый!! ! Я просто не понимаю людей, которые не любят его
Остальные ответы
Kentavra-007 Гуру (3248) 15 лет назад
Всегда становится в ответ смешно....:))))))))))
Александра Боброва Мастер (1153) 15 лет назад
я улыбаюсь, слыша детский смех.. . это так мило...
Тать яна Гуру (3594) 15 лет назад
Приступ безграничного счастья!!!!
Звёздочка Ясная Мастер (1079) 15 лет назад
Смех - это всегда радость, тем более, если он детский. Иногда идешь мимо детских площадок и думаешь, какая прелесть.. . Они играются, смеются, визжат, бегают, копашатся.. . И сердце замирает от одной мысли "А вдруг в моей жизни никогда не случится такого... " Гоню эти мысли прочь. Я думаю, нет людей равнодушных к детскому смеху.
Елена Васильевна Профи (589) 15 лет назад
Ну если дома.. . то сразу бегу в детскую.. . или кота нужно спасти, или же спасать уже не кого :-)))) Шутю.. . искренний смех всегда отражается в нас ответной улыбкой, смехом, радостью.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 15 лет назад
Экзюпери
"Маленький принц"
Маленький принц подарил летчику детский смех.
Это миг счастья!