Какое отношение к футболу имеет имперский флаг на трибунах?

Пользователь удален Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пан Зьмiцер Гуру (2519) 15 лет назад
Ладно Флаг
Герб России - это монархический герб и его использовать имеют право только монархи, или все же в россии есть ЦАРЬ....
Остальные ответы
Boggy Мастер (2344) 15 лет назад
На самом деле ни какого!
Но я отношусь к этому положительно! Бело желто черный флаг великого государства, так же как и красное знамя и бесик!
Алекс Мыслитель (6735) 15 лет назад
Ублюдок. Это не имперский флаг, а той страны говно емудейское хлеб которой твоя харя кривоносая жрет за чужой счет