Как привести жителя домой в майнкрафт?

- Ученик (232), закрыт 8 лет назад
Живу недалеко от деревни но нужно привести жителя домой. Так как играю на серве и боюсь что убъют.
Лучший ответ
Сергей Тупиков Ученик (192) 8 лет назад
Миша гольнев, жителей нельзя приводить домой! Если ты только не будешь под командой gamemode 1 И не возьмёшь от туда яйцо с жителем! Они обычно регенятся в деревнях! Можешь там рядом дом построить! или прям там-же и поселиться! Развить деревню огородить и т. д! Удачи
Никита ВоропаевУченик (211) 4 года назад
Не-а, сейчас его в лодку можно посадить и увести до дома.
Остальные ответы
G. Профи (551) 4 года назад
Чтобы привести жителя домой надо провести дорогу от дома до деревни, а затем поместить жителя в вагонетку и запустить её.
Больше вариантов нет, если играть без плагинов, модов и аддонов.
ЕвгенийУченик (157) 10 месяцев назад
На лодке можно
dgvba1 111Мастер (1523) 10 месяцев назад
или в вагонетке