знатоки азербайджанского языка, подскажите пожалуйста, значение слова "өдәнилмәсиндә"

k111 k111 Знаток (409), закрыт 7 лет назад
подскажите пожалуйста знатоки азербайджанского языка, значение слова "өдәнилмәсиндә"
Дополнен 7 лет назад
Әмәјин өдәнилмәсиндә ВТЧ-ә кечирилмәсилә әлагәдар, 13-чи дәрәчәли груп рәиси вәзифәсигә мувафигдир.
Лучший ответ
Регина Высший разум (554994) 7 лет назад
При оплате.
А, вообще, нужен контекст.
k111 k111Знаток (409) 7 лет назад
Әмәјин өдәнилмәсиндә ВТЧ-ә кечирилмәсилә әлагәдар, 13-чи дәрәчәли груп рәиси вәзифәсигә мувафигдир.
k111 k111Знаток (409) 7 лет назад
Әмәјин өдәнилмәсиндә ВТЧ-ә кечирилмәсилә әлагәдар, 13-чи дәрәчәли груп рәиси вәзифәсигә мувафигдир.
Регина Высший разум (554994) В связи с переводом на 13 степень должности начальника отдела ВТЧ (?) при соответствующей оплате труда (окладе).