Почему латыши и узбеки так неуважительно относятся к великому и прекрасному русскому языку?

Тунгусский Питон™ Гений (66577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (66620) 15 лет назад
Рыба гниет с головы. Пока русские не будут сами с уважением относиться к родному языку, никто не будет. Для того, чтобы увидеть, что его (уважения) маловато достаточно почитать некоторые вопросы и ответы на проекте, которые минут пять расшифровывать надо. Я конечно понимаю, стеб и все такое, но любой анекдот не смешон если слышишь его более одного раза.
Кроме того, может ты путаешь уважение со знанием? Я вот, например, кроме русского ни одного языка толком не знаю, но это не значит, что я с неуваженим отношусь к какому нибудь из них.
Остальные ответы
Mister Twister Мастер (1394) 15 лет назад
а почему в разделе "музыка"?
Тунгусский Питон™Гений (66577) 15 лет назад
пожалуйся модератору, перенесёт
Злая Oi !Цапако АнтиФа™Гуру (3167) 15 лет назад
Как много,почему?Простите,кто тут задаёт вопросы?))))))))))))
Нах из народа Ноя Гуру (4958) 15 лет назад
))))Для кого как. А причем здесь музыка
ИЛЛЮЗИЯ СЕРЕЖКИНА Ученик (123) 15 лет назад
Им не дано его осознать и прочувствовать.
Александр Каменский Знаток (350) 15 лет назад
а почему мы к их языку также неуважительно относимся? ни одного слова не знаем)
Тунгусский Питон™Гений (66577) 15 лет назад
не знать ни одного слова - не значит не уважать=) хотя три слова по-узбецки я знаю=)
Mister Twister Мастер (1394) не по узбецки - а по узбекский. Если ты сам относишься к русскому языку с уважением - надо его выучить...:-)
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
Узбеки прекрасно относятся. Говорят 90 процентов. Лично убедилась.
ponti Профи (621) 15 лет назад
а их пока по хребту не перетянешь они ничего не могут понять я ещё с армии помню.
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
а ещё хохлы.. . здесь отношение не к языку.. . или даже не к русским.. . а ко всему что связано с Россией как с государством.. . за исключением, пожалуй ресурсов.. . ну и рубля ( и то не везде исключение)
атаманов юрийОракул (66620) 15 лет назад
К кацапам отношение вполне нормальное, если учесть что их около трети населения Украины. А если считать всех русскоязычных, так, наверное, больше половины. Другое дело на Западенщине, но это уже патология. Люди, веками жившие под венграми, румынами, немцами, поляками, могут ли хохлами вообще называться? Ну и конечно посаженная из-за бугра оранжопская влада, ненавидящая не только москалів, но и свой народ.
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносафПросветленный (34664) 15 лет назад
для фсег узбекафф, хахлофф и лабусафф ПРЕМЕР тока аден - ЁН!
светачь рускай културы ис пидерскег трусчоп!

Bathory ツ Мыслитель (5217) этож ты,сам говорил в одном из вопросов... даже не в одном
Екатерина Михайлова Знаток (269) 15 лет назад
Потому что сами русские относятся к нему недостаточно уважительно.
Mister TwisterМастер (1394) 15 лет назад
Поддерживаю. Все должны относится к друг другу уважительно - там и порядок будет :-)
НИНА Мастер (1688) 15 лет назад
Им трудно разговаривать.
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Источник: Он успек, или латыш? Я бис ачкоф ни распиру!))))))))))))))))
Ляля Гуру (4966) 15 лет назад
лично я к прибалтов всегда не любила, они и в советские времена напоминали мне фашистов: русскому водителю куска колбасы не продадут, если на их языке не попросить. Очень рада, что они ушли от нас, хоть-бы никогда не вернулись.
Lady Jedi Просветленный (20948) 15 лет назад
они его и не знают ...только несколько коротких слов.... да и те - сомнительного происхождения )))
Источник: а причём тут музыка ???)))
Kamola KhojimatovaУченик (160) 9 лет назад
ты бы лично убедилась, прежде чем выёживаться и бочку на нас катить. я сама узбечка чистая в узбекистане живу и с русским никаких проблем нет ни у меня, ни у моих родных, ни у всех знакомых. И да, к русскому языку здесь относятся с уважением, с чего подобные вопросы, автор? к тому же, им свободно владеет 90% населения, а те, кто говорить не могут, как минимум, поймут о чём речь, если к ним обратиться по-русски. здесь русский язык используется даже значительно чаще узбекского, даже русскоязычных школ в разы больше национальных.
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34664) 15 лет назад
....а?... чо?.. .
иеееее! анайныски жаляплар!
бугун олма нима гап?
аминги кутак!
Синдбад ШахосмановУченик (135) 8 лет назад
oneini....hurmat qilaman