Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+2

Почему латыши и узбеки так неуважительно относятся к великому и прекрасному русскому языку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Рыба гниет с головы. Пока русские не будут сами с уважением относиться к родному языку, никто не будет. Для того, чтобы увидеть, что его (уважения) маловато достаточно почитать некоторые вопросы и ответы на проекте, которые минут пять расшифровывать надо. Я конечно понимаю, стеб и все такое, но любой анекдот не смешон если слышишь его более одного раза.
Кроме того, может ты путаешь уважение со знанием? Я вот, например, кроме русского ни одного языка толком не знаю, но это не значит, что я с неуваженим отношусь к какому нибудь из них.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Ryussa ir vainīgi

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

они его и не знают ...только несколько коротких слов.... да и те - сомнительного происхождения )))

Источник: а причём тут музыка ???)))
Аватар пользователя
Гуру
16лет

лично я к прибалтов всегда не любила, они и в советские времена напоминали мне фашистов: русскому водителю куска колбасы не продадут, если на их языке не попросить. Очень рада, что они ушли от нас, хоть-бы никогда не вернулись.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Им трудно разговаривать.