Что такое фетиш
Фетиш в сексуальном смысле – неодушевленный предмет, наделяемый некой сексуальной властью.
Фетиш – это проявление моды. Для фетиша характерны быстрое завоевание популярности и столь же быстрое забвение.
Фетиш – это некий неодушевленный предмет, который наделяется сверхъестественными свойствами, и которому поклоняются верующие. Пример фетиша – идолы в языческой культуре.
Фетиш размытое понятие и оно у каждого своё. В большенстве случаев это либо сексуальные предпочтения, либо что-то типа счастливых носков. Список фетишей огромен, там и аниме и т. д. fetside.com
Фетиш - это одержимость. Это пристрастие к чему либо (и без этого жить не может). Кто то коллекционируют солдатиков, кто то нюхает чужие трусики, кто то увлекается хоккеем и т. п. Фетиш - это страстное увлечение, помешательство (в хорошем смысле слова, бывает и в плохом) чем либо...
А как же гугл или википедия?
Фетиш это поклонение или влечение к какой-то вещи или части тела )