Как составить исковое заявление в суд об исправлении ошибки в отчестве.

Ольга Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Мама уже умерла, стали оформлять наследство а там не правильно первая буква в отчестве, как составить исковое заявление?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303365) 7 лет назад
заявление об установлении факта, имеющий юридическое значение, вот что вам нужно составить. Вы надеетесь, что её вам составят здесь просто так? Кстати, ст. 200 ГПК здесь ни при чём.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388106) 7 лет назад
Не иск будет а заявление об установлении факта принадлежности такого-то документа такому то гражданину....

Юрист составит тысячи за 3-5

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=194771&div=LAW&dst=101235,0&rnd=214990.9153474086721036
Kekxs Просветленный (30088) 7 лет назад
как, как.... садишься и пишешь (печатаешь), статья 200 ГПК РФ в помощь...
дядя Федор Искусственный Интеллект (274262) 7 лет назад
Эта категория гражданских дел относится к неисковому производству
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 7 лет назад
Подойдите в суд, там всё объяснят.