кто фанат сериала доктор кто?

виктория сафронова Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
подскажите кто знает, во 2 сезоне 5 серия 11 минута 24с что за раздвижной телефон у розы тайлер? какая модель телефона?
Голосование за лучший ответ
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 7 лет назад
Один из слайдеров Самсунг. Вполне себе стандартный дизайн многих моделей был, имел широкое распространение. Я держал в руках подобный.

Возможно это Samsung - 62c6. Но это то что я сам нашел при поисках в картинках.
Покрайней мере найти похожий не составит труда.