почему в страховых компаниях не полисов ОСАГО

Неизвестно Ученик (243), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (141643) 7 лет назад
Они есть, только для покладистых, кто возьмет со всеми нагрузками.
Остальные ответы
дмитрий . Знаток (464) 7 лет назад
это чтоб вы денег не жалели на их покупку!
Сергей Михайлов Оракул (50142) 7 лет назад
ЕСТЬ ВРОДЕ И БЕЗ НАГРУЗОК))))))))
Казак Мастер (1312) 7 лет назад
Потому что гандоны они, все у них есть, денег сожрать больше хотят.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220743) 7 лет назад
Саботаж! Жаль не ЧС в стране, давно уже на столбах рпзвешены были бы! (((
Mysterious Мыслитель (9103) 7 лет назад
специально создается ажиотаж, чтоб навязывать вам дополнительные страховки. К сожалению власти сейчас фактически бездействуют. чтобы в будущем иметь возможность оформления электронных полисов, которые не кончаются - переходим по ссылке ниже и голосуем
Источник: https://www.roi.ru/27352
Галина Чижикова Профи (717) 7 лет назад
в каком городе вы живете?