Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А что завтра за марш-то будет? Фашисты что ли маршировать пойдут? Кто им разрешил?

Тамара Дейкина Оракул (94585), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (596) 13 лет назад
не фашисты это марш геев будет
АлексМыслитель (6726) 13 лет назад
Ты перепутал русский марш с еврейским
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45757) 13 лет назад
Русские идут по своей земле))))) ) Вы тоже можете пройтись по своей....
Тамара ДейкинаОракул (94585) 13 лет назад
Нет, спасибо, я лучше дома посижу. А вообще-то Россия МНОГОнациональная страна, это так - к слову, если не в курсе. )))
Алекс Мыслитель (6726) Только без джидовни пожалуйста пусть будет пока окончательно не окошерили
sandinoПросветленный (42788) 13 лет назад
что то на карте России нет русской земли.
Последний Бойскаут Просветленный (47090) 13 лет назад
А-а-а.. это Вы про марш несогласных-мастёвых-картавых.. вроде будет.
Пользователь удален Мастер (1387) 13 лет назад
А тебе видимо завидно стало? Хочешь помаршировать, а права не имеешь?!
Тамара ДейкинаОракул (94585) 13 лет назад
Нет, не хочу, я с пьяным и обдолбанным быдлом не марширую, и вообще не марширую, я лучше посижу дома и книгу хорошую почситаю - больше пользы. А вечером - на работу.
Алекс Мыслитель (6726) Слушай, тварь мутантная. Пошли со мной. Не обкуренный, не обдолбанный. Кандидат физ-мат наук. Директор фирмы. Так как работать любишь, приглашу тебя к себе на работу. Будешь не на джидов пахать, а на государствообразующий народ
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 13 лет назад
Выйдут подонки нации. Минин с Пожарским, если бы им привелось увидеть недавние «русские марши» , пожалуй, принялись бы формировать новое ополчение для очищения Руси от скверны.

Очевидно ублюдки-ящеры общемировое говно паразитов и кидал ему приятней. Уголовник, наверное или джид-вор
sandino Просветленный (42788) 13 лет назад
им дадут песды
ОМОН-рулит
Пока эти помои русского народа покупаются джидами.
Пользователь удален Знаток (436) 13 лет назад
Минин и Пожарский перевернулись в гробу вот уже четвертый раз. Главное, чтобы этот марш был последним - четное количество раз, чтобы покойники не лежали вниз лицом - нельзя так по православным канонам, а все националистические группировки прикрываются именно православной верой. Им плевать на заповеди, на духовный рост, которыйн невозможен. если считать одних сверхчеловеками, других - недочеловеками.

Кстати, с сайта СС-овцев (Славянский Союз) - "Славянский Союз. Воля к созданию сверхчеловека" - никаких ассоциаций, кроме Достоевского? Ладно, подсказываю - "Моя Борьба", Адольф Шикльгрубер (Гитлер).
Похожие вопросы