Каковы причины совершения преступления Раскольникова?(Достоевский роман: "преступление и накозание"

Александр Блохин Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Матросов Профи (939) 15 лет назад
он не смог найти себя в жизни, вторичная, в том что не было денег расплатиться за жилье. а вообще то прочитай ка ты лучше. развивайся.
Остальные ответы
Анастасия Анастасия Знаток (315) 15 лет назад
да он вообще лошара неадекватный был!
Eva Love Мыслитель (8070) 15 лет назад
Сама фраза из романа и является ответом - Расскольников задает себе вопрос "Тварь я дрожащаяя или право имею", чтобы проверить это, он и совершает преступление.