WoW продление подписки

Антон Морозов Профи (707), закрыт 7 лет назад
Сколько будет стоить продление месячной подписки на аккаунте wow который включает дополнения, такие как: Burning Crusade, Lich King, Cataclysm, Mists of Pandaria и Warlords of Draenor
Лучший ответ
Александр Рагозин Профи (848) 7 лет назад
Вот тебе цены, НО сейчас выходит легион сколько будет стоить переход не скажу на данный момент цена на легион (пред заказ):
В стоимость входит повышение уровня персонажа до 100-го
Электронная версия
1 999р
делюкс
2 999р

На данный момент подписка стоит вот так:

1 месяц - 549,00 RUB/мес.

3 месяца - 499,00 RUB/мес.
С вашего счета будет списываться 1 497,00 RUB раз в 3 мес. Вы экономите: 600,00 RUB/год.

6 месяцев - 449,00 RUB/мес.
С вашего счета будет списываться 2 694,00 RUB раз в 6 мес. Вы экономите: 1 200,00 RUB/год.