Подскажите, как выразить свою любовь?

Тимур Асаенок Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Мастер (1540) 15 лет назад
Всё зависит от девушки, ты должен понимать что к любому человеку нужен свой подход. Но в любом случае, за твоими словами должны последовать определённые действия. Большинство девушек раздражает когда слова расходяться с поступками. А что касается, словестного выражения любви, то поверь ей неважно в какими словами ты будешь выражать свои чувтва, так как чувства прежде всего выражаются на невербальном уровне (тембр голоса, взгляд, мимика, определённые прикасновения) , она сразу поймёт насколько ты искренен по отношению к ней и из вего твоего страстного монолога запомнит лишь бональное "я люблю")
Natalia Знаток (410) 15 лет назад
поступками. но не говорить что любишь... так более загадочней. в ожидании что ли.. . круто-та!