Кто знает варианты (может при помощь спецпрограмм или как-то еще) Удалить свое сообщество в контакте разом?

Павел Гаврилов Знаток (318), на голосовании 7 лет назад
Разом - в смысле - все видео за раз, всех подписчиков за раз и т. д.
Голосование за лучший ответ
Оляннн Лодкова Ученик (98) 7 лет назад
Никак
Павел ГавриловЗнаток (318) 7 лет назад
Скорее всего да, но тем не менее. Я это знаю, конечно. Но попробовать найти вариант можно. Хотя б попробовать.
LeoP2P Мыслитель (9764) 7 лет назад
Разве, что выйти вам из сообщества, после этого должно удалиться.
Павел ГавриловЗнаток (318) 7 лет назад
Там надо все зачистить, буквально.
LeoP2P Мыслитель (9764) Так оно должно удаляться при выходе из него последнего админа. Если сомневаетесь, значит, удаляйте сами и выходите. А программ... вряд ли.
Павел ГавриловЗнаток (318) 7 лет назад
и оно не удалиться после этого. А будет только гемор с удалением группы, ибо придется восстанавливаться заново, как создателю)
LeoP2P Мыслитель (9764) Это по теории или есть те, кто так уже попробовал и ничего не получилось? Попробуйте создать группу тестовую, добавить по одной записи, выйти из нее, и потом проверьте по ссылке, существует ли она, и все.