Со скольких лет можно одному справляться на байдарке. Хочеться справляться одному. Не далеко от города, без ночёвок.

Кирилл Панов Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
* сплавляться (автокоррекция)
Голосование за лучший ответ
... Гений (84891) 8 лет назад
Справляться - это сильно, Кирилл. Очень сильно.... Ну тут нужен очень хороший вестиб. аппарат =)
Ну хорошо, что хотя-бы есть желание это делать одному, а не в компании...
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 8 лет назад
одному - очень опасно...
накрайняк надо регистрироваться у спасателей...
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Зачем одному-то? Иди с компанией подготовленных людей.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144622) 8 лет назад
Существуют спортивные секции, где обучают гребле на байдарке.
Походи, поучись...
Пообщайся с такими же...
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158201) 8 лет назад
знаю людей которые и в одиночку на неск дней ходят на сплав - предпочитают отдых от людей