Почему половина надписей под ярлыками посинела? Просветите дилетанта.

дядя Женя Оракул (84064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Синельников Профи (940) 15 лет назад
На рабочем столе щелкни правой нопкой мыши: Свойства →
Остальные ответы
CTAC-Ko Гуру (3375) 15 лет назад
это скорее всего настройки Параметры быстродействия. Эффект или тени значков или сглаживание шрифтов - отключено
см. Мой компьютер - Свойства - Вкладка Дополнительно-Быстродействие Параметры-Визуальные эффекты. Там выберите по-умолчанию и применить