Где скачать игру Pony town на ПК? Везде искала, нашла только сообщество по игре, в нем же просто общаются об игре.

Марина Маркелова Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110665) 7 лет назад
может быть там и стоило спросить?
нашел только какую-то браузерку с таким названием https://pony.town/
Марина МаркеловаУченик (129) 7 лет назад
Спасибо, я посмотрю
Евгений ПодкосовУченик (101) 4 года назад
это онлайн игра
Ксения Иванова Ученик (104) 7 лет назад
как скачать на комп таун я заибалась
Ольга Чиркова Ученик (119) 7 лет назад
её не скачивать передити по этой силки https://pony.town/
КэлимеррвияЗнаток (355) 5 лет назад
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.
На сайте pony.town используется неподдерживаемый протокол.
Такие ошибки могут возникать из-за того, что вы используете устаревшую версию Windows. В ней не работают некоторые современные методы шифрования, а без них браузер не может гарантировать безопасность ваших данных. Рекомендуем обновить операционную систему.
Яндекс больше не будет выпускать обновления Браузера для Windows XP и Vista.
Подробнее
VeneziaЗнаток (307) 4 года назад
Пишется ссылке
Маргарита Григорьева Ученик (102) 7 лет назад
помогите скачать пони таун
EnderDragon OfficialУченик (114) 4 года назад
Пони таун не скачивается его можно найти в браузере вот ссылка https://pony.town/character
EnderDragon Official, можно, даун
лиза симпсон Ученик (163) 7 лет назад
Это онлайн игра
КэлимеррвияЗнаток (355) 5 лет назад
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.
На сайте pony.town используется неподдерживаемый протокол.
Такие ошибки могут возникать из-за того, что вы используете устаревшую версию Windows. В ней не работают некоторые современные методы шифрования, а без них браузер не может гарантировать безопасность ваших данных. Рекомендуем обновить операционную систему.
Яндекс больше не будет выпускать обновления Браузера для Windows XP и Vista.
Подробнее
Катя Жимова Ученик (97) 7 лет назад
Нигде, это браузерная игра
КэлимеррвияЗнаток (355) 5 лет назад
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.
На сайте pony.town используется неподдерживаемый протокол.
Такие ошибки могут возникать из-за того, что вы используете устаревшую версию Windows. В ней не работают некоторые современные методы шифрования, а без них браузер не может гарантировать безопасность ваших данных. Рекомендуем обновить операционную систему.
Яндекс больше не будет выпускать обновления Браузера для Windows XP и Vista.
Подробнее
Иван Хмелевский Знаток (357) 7 лет назад
зайди в настройки гугл найди дополнительные инструменты и нажми добавить на рабочий стол и вуаля
Варвара Иванова Знаток (252) 6 лет назад
Таунчики, это браузерная игра .-.
Даша ЗиброваУченик (100) 6 лет назад
сам ты даун, её можно скачать, у меня она есть
Ода Брон Знаток (348) 6 лет назад
На компьютер в это время существует такая игра, вот ссылка :
http://rgho.st/6XShxGSHz (без вирусов, не у всех может работать)
mono mono Профи (796) 6 лет назад
зачем скачивать pony town? это браузерная онлайн игра
Aki Chan Ученик (119) 6 лет назад
Pony Town не где скачать нельзя. Это браузерная игра... https://pony.town/character
Маша КулеминаУченик (100) 5 лет назад
спасибо тебе
Nightmare Foxy Ученик (106) 6 лет назад
Не как эта игра только в браузере
Аделина МухамедшинаУченик (106) 3 года назад
можно скачать вобше то
Данелия Шарипова Ученик (106) 5 лет назад
дорогая моя пони таун скачивать не надо) протсо напишите "опни таун" там будет яблочко с англискими словами "a game of ponies building a town" егистрируйся и всё
КэлимеррвияЗнаток (355) 5 лет назад
Дорогая моя у тебя есть ответ на вопрос что делать с этим?

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.
На сайте pony.town используется неподдерживаемый протокол.
Такие ошибки могут возникать из-за того, что вы используете устаревшую версию Windows. В ней не работают некоторые современные методы шифрования, а без них браузер не может гарантировать безопасность ваших данных. Рекомендуем обновить операционную систему.
Яндекс больше не будет выпускать обновления Браузера для Windows XP и Vista.
Подробнее
Настя Петросян Ученик (164) 5 лет назад
У меня есть скачанный пт на компе
Лично скачивал с этой ссылки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Настя ПетросянУченик (164) 5 лет назад
И кстати, где то я рылся и нашёл на официальном сайте ссылку для скачивания Пони Тауна
Но к сожалению потерял
внимательные осмотрят соц. сети админов и сами убедяться
Полина Корягина Ученик (106) 5 лет назад
Ира браузерная, иными словами достаточно ввести название в поисковик и нажать 1 ссылку.