Голосование за лучший ответ
Beatrice d'Valoise.
8 лет назад
Во-первых, существует прогноз погоды в интернете. Во-вторых, на 10+ дней вперед обычно температуру не указывают, поскольку она может быть неточной (поинтересуйтесь позже).
Но специально для вас на 24 число: +21.
Наталья Балбуцкая
8 лет назад
В течение дня погода меняется по 16 раз у нас, как так можно угадать, утром выходишь из дома плюс 10 и пасмурно, а днем плюс 28 и солнце и вечером гроза и дождь и температура плюс 23 ...Причем в метро бывает - ветка с Купчино и все мокрые едут, а ветка с Васильевского и все сухие или наоборот, то Озерки заливает . то Сосновую поляну, а на Невском радуга в это время уже ) Одно замечаю - на Невском проспекте всегда теплее градуса на 4 или даже 5, чем в других районах, очень много машин и людей и тепла от рекламы и магазинов и нет больших расстояний между домами, дома идут стеной и дворы все зигзагами, не дают разгуляться ветру и сквозняку, считайте свой микроклимат на Невском проспекте ,
Alex
8 лет назад
Сколь-нибудь точный прогноз погоды пока научились делать лишь на 2-3 дня вперед. Так что заходите накануне поездки на любой погодный сайт и смотрите прогноз.