Ремонт и обслуживание авто

Где взять на прокат авто? у компании rentcar илиж у обычного человека который продает свое авто ?

я думаю у чел который продает авто будет дешевле? он согласится? скажите подробнее что вы думаете на эту тему! и сколько $ стоит прокат авто на 1 день ?

Чел продает своё и авто и почему думаешь, что даст тебе в прокат? Мотив? Чтоб ты его за $=шапка сухарей уделал за день, и чел вместо продажи авто занялся его ремонтом?