Если я сменю свое имя - Всадника на Белом Коне, на имя - Данко из Дивного Березника, то придирок к моему коню и ко мне
будет меньше? А путь к прогрессу во взаимодействии с Природой я Вам освещать буду не своим сердцем, а Светлым Солнцем БезОбманства (ССБО) Во истину, Аминь!!!
Да, уж, оставь лошадку в покое. И вместо берез, нельзя ли каких-нибудь хоббитов, что ли
Ну как сказать Саша, учитывая, что Березник Двинской, а не дивный, у тебя будет больше проблем...)))
Осторожно, здесь тебе березник могут обломать)
Нет, Саша, не поможет. Опять Вы не понимаете самой сути: что бы к Вам было меньше "придирок" Вам надо меньше гадить на этом ресурсе, меньше клеветать и оскорблять собеседников, ну и понимать смысл собственных лозунгов было бы не плохо. Ну а светите Вы своей идеологией из своего третьего глаза или плотно к коню его прижали - дело десятое.
дурь все-равно останется