Помогите! Как скачать видео клип и поместить в мой мир в альбом. Формат HTML не поддерживается.Что нужно делать?

ASTAROTH Знаток (256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эвридика . Мудрец (11218) 15 лет назад
Нужно просто пройти в альбом который всегда указан под клипами и когда попадешь в альбом, то там среди прочего будет стоять "Разместить в блоге"? жмешь и клип попадает в блог остается только сохранить)) )
Есть второй способ, это если ты хочешь именно закачать в мир в видео альбом, зайди на СВОЮ страничку в видео, далее ЗАГРУЗИТЬ РОЛИК, вкладка "из интернета" в появившейстя строчке URL ролика ставишь адрес от куда ты хочешь скачать и жмешь "Загрузить ролик" . Все. Удачи, если не понятно, пиши в коммент