А ВЫ любите хлопать полиэтиленовые пакетики с пупырышками так чтобы получалось "чик-чик-чик"★

Ольга Васильева Гуру (3993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Дмитриев Гуру (2894) 15 лет назад
Не чик-чик-чик, а щёлк-щёлк-щёлк))))
Танюшка Мастер (1637) 15 лет назад
ага, за уши не оттянешь)))
Юлия Пономарева Гуру (3787) 15 лет назад
Очень многие почему-то любят этот увлекательный процесс - ну и я не исключение.
АЛЁНКА ЖизНь сУпЕр Знаток (314) 15 лет назад
даааааааааааааааа осень нервы успокаевает кайф
Ася Ася Мыслитель (6635) 15 лет назад
о да, если попадется на глаза такой пакетик, пальцы сами к нему тянутся, чтобы похлопать.
абрамович карина Гуру (4511) 15 лет назад
помню мне было 13 лет и я лежала в больнице и одной девочке что-то принесли в таком пакетике. а я такие пакетики ни разу не видела. и она (эта девочка) сказала-мне так нравится лопать пузырики на таком пакетике. нуи сидела лопала их... не знаю. сколько времени прошло. но с тех пор я всегда щелкаю пузырьки на таких пакетиках. видимо тогда они мне сильно в душу запали)))))
Надежда Натальченко Мастер (2225) 15 лет назад
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало!!!