Мне надо написать AHK скрипт ( биндер ) для Gta Samp сервер Advance RP
Я играю в на Advance RP
Работаю охранником в Мерии
Мне надо чтобы вы мне помогли написать скрипт, чтобы в чат (f6) писал сам команду (/r [предложение] enter) c предложением, после сделал время /c 060, и сделал скрин (f8),и все это повторялось через каждые 5 минут.
если есть программисты, помогите пожалуйста.
Своей работы ноль. Будь тут форум - получил бы бан за такой вопрос!
Предлагай вознаграждение за работу. Бесплатно даже мухи не еб.. летают.
Подскажите Биндер для самп Адванс РП я работаю в ЛВПД всё щё без биндера
продам 13 уровень в игре самп || Advance Role Play || Green || всё есть!!! скилы все кроме снайпы || Лицензии все || Улучшения на 3 || Законо послушнастьи 100 || Дома нет!! ||