Единственный футболист в России ,который забил два золотых гола для своей команды в Чемпионатах России??

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Это был Андрей Тихонов! в1996похоронив Аланию в золотом матче, а в следующем его гол в последнем туре сделал спартак чемпионом2й раз подряд! вот
Остальные ответы
Fashion Queen™ Гуру (4121) 15 лет назад
В смысле золотых гола, я че-то не пойму о чем это ты, но знаю, что Павлюченко становился два года подряд лучшим бомбандиром, может это он и забил?
Fashion Queen™Гуру (4121) 15 лет назад
А что это такое?