Что такое страх и что сильнее страха ?

Evgeniy Знаток (399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Просветленный (20143) 15 лет назад
Страх - это проявление эмоций в минуты опасности, боязнь чего либо.
Сильнее страха может быть :любовь, достоинство.
Остальные ответы
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
неизвестность, сильнее страха .страх еще больший, короче-выше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 15 лет назад
Страх - самый древний инстинкт человека, способствующий его выживанию во враждебной среде. Сильнее страха - Сила Духа человека, она дает ему возможность преодалеть самый большой страх - страх смерти.
Kamik Гуру (2783) 15 лет назад
Стах - средство самосохранения разработанное бесчисленными предками!
Сильнее стаха - знание!
славА исакоВ Гуру (4630) 15 лет назад
в голове есть часть мозга которая отвечает за планирование будущего вот если ее удалить то пропадет и чувство страха дальше думай сам
Игорь Комаров Гуру (3338) 15 лет назад
Страх представляет собой одну из основных эмоций. Это неприятное чувство ощущения риска или опасности вне зависимости от того, реальны они или нет. Страх также описывают как чувство исключительной неприязни к какому-либо состоянию или объекту (боязнь темноты, боязнь привидений и т. д.) . Сильнее страха наверное знание.
Svetfedr Гуру (2827) 15 лет назад
Страх-одна из сильнейших эмоций! Сильнее страха. думаю -Вера.
Игорь Гуру (4508) 15 лет назад
Чувство голода поборет страх.
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
Страх наступает подсознательно... и все, что сильнее его наступает только после проявления этого чувства....
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
сильнее страха _страх разоблачения того .чего боишься