на электроплите горит 4 буквы L...что это значит? и как сделать чтобы она снова работала??

Амаль Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Александра, я сделала так как вы написали мне, но ничего не получается
Голосование за лучший ответ
Александра Агаркова Мастер (1215) 8 лет назад
Чтобы разблокировать варочную панель:
– Нажмите на сенсор «Вкл. /Выкл.» . Для всех зон нагрева на дисплее отображается «L».
– Одновременно нажмите на сенсоры «–» и «+» правой передней зоны нагрева (левой передней зоны нагрева для PVD 633), а затем еще раз нажмите на сенсор «–» для этой зоны нагрева. Варочная панель разблокирована.
Александра АгарковаМастер (1215) 8 лет назад
Плита какой фирмы?